Über Uns

0%
positives Feedback
0+
zufriedene Kunden
0+
Produkte
0
erfahrene Mitarbeiter

Unser Team stellt sich vor:

Ing. Christian Csar
Geschäftsführer

Tel.: +43 1 865 99 66 – 0
Mail: christian.csar@iccp.at

Martin Marjanovic
Vertriebsleiter
Region: Wien, Niederösterreich, Oberösterreich, Nördl. Burgenland

Tel.: +43 664 822 39 73
Mail: martin.marjanovic@iccp.at

Alfred Paller
Vertriebsleiter
Region: Steiermark, Kärnten, Salzburg, Tirol, Südl. Burgenland, Vorarlberg

Tel.: +43 664 849 46 56
Mail: alfred.paller@iccp.at

Claudia Radlherr
Vertrieb – Innendienst

Tel.: +43 1 865 99 66 -22
Mail: claudia.radlherr@iccp.at

Hannah Fleischanderl
Vertrieb – Innendienst

Tel.: +43 1 865 99 66 – 18
Mail: hannah.fleischanderl@iccp.at

Gloria Brunner
Marketing

Tel.: +43 1 865 99 66 – 16
Mail: gloria.brunner@iccp.at

Unsere Geschichte:

Das Gründungsjahr

Im Jahr 1932 wurde die Einzelhandelsfirma Wiener Thermometerspezialhaus Partl gegründet. Die Hauptaufgabe bestand darin, sowohl Einzelhandelsfirmen als auch Optiker mit ganz speziellen Thermometern zu beliefern.

Menü